SCHEDULEスケジュール

スケジュール

2017 SCHEDULEアカデミー スケジュール

2017 April04

日 付 スケジュール 詳 細
4.1(土)
 

アカデミー

[U18A] 船橋フェスティバル  
 

アカデミー

[U18B] 船橋フェスティバル  
09:00

アカデミー

[U15] フィールド  
4.2(日)
 

アカデミー

[U18A] 船橋フェスティバル 
 

アカデミー

[U18B] 船橋フェスティバル 
12:00

アカデミー

[U13] TM vs 大宮アルディージャ(志木G)  
13:00

アカデミー

[U14] 関東リーグ vs 川崎フロンターレU-15(等々力第1サッカー場) 
15:00

アカデミー

[U14] ML vs 川崎フロンターレU-15(等々力第1サッカー場)  
4.3(月)
4.4(火)
17:30

アカデミー

[U18A]ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B]ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U13]フィールド 
18:00

アカデミー

[U14]フィールド 
18:30

アカデミー

[U15]フィールド 
4.5(水)
17:30

アカデミー

[U18A]ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B]ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U14]フィールド 
18:30

アカデミー

[U15]フィールド 
4.6(木)
17:30

アカデミー

[U18A]フィールド 
17:30

アカデミー

[U18B]フィールド 
18:00

アカデミー

[U13]スクエア 
4.7(金)
17:30

アカデミー

[U18A]ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B]ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U14]フィールド 
18:30

アカデミー

[U15]フィールド 
4.8(土)
09:00

アカデミー

[U13]スクエア 
09:00

アカデミー

[U14]スクエア 
10:00

アカデミー

[U15]スクエア 
10:00

アカデミー

[U18A]スクエア 
17:00

アカデミー

[U18B] TM vs 横浜FC(LEOC) 
4.9(日)
13:10

アカデミー

[U13] TM vs FC東京U-15むさし(※施設の都合上見学できません)  
14:00

アカデミー

[U18A] プリンスリーグ関東 vs 桐光学園高等学校(県立保土ヶ谷公園サッカー場) 
15:30

アカデミー

[U15] 関東リーグ vs FC東京U-15むさし(※施設の都合上見学できません) 
18:00

アカデミー

[U14] ML vs FC東京U-15むさし(※施設の都合上見学できません)  
4.10(月)
4.11(火)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U13] フィールド  
18:00

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
4.12(水)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U13] フィールド 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
4.13(木)
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド 
18:00

アカデミー

[U13] スクエア  
4.14(金)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
4.15(土)
14:00

アカデミー

[U18A] プリンスリーグ関東 vs 流通経済大学付属柏高等学校(ユナイテッドパーク) 
15:00

アカデミー

[U15] フィールド 
4.16(日)
09:30

アカデミー

[U13] TM vs ドラゴンズ柏(フィールド) 
11:00

アカデミー

[U18A] フィールド 
12:00

アカデミー

[U14] 関東リーグ vs クマガヤSC(中田スポーツセンター) 
13:30

アカデミー

[U18B] TM vs 東久留米総合高校(東久留米) 
14:30

アカデミー

[U14] ML vs クマガヤSC(中田スポーツセンター)  
4.17(月)
4.18(火)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U13] フィールド  
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
4.19(水)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U13] フィールド 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
4.20(木)
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド 
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
19:00

アカデミー

[U18B] TM vs 検見川高校(フィールド) 
4.21(金)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
4.22(土)
11:00

アカデミー

[U18A] プリンスリーグ関東 vs 鹿島学園高等学校(鹿島学園高校G) 
13:00

アカデミー

[U14] TM vs 横浜バディー(スクエア) 
15:00

アカデミー

[U15] TM vs ドラゴンズ柏(フィールド) 
17:00

アカデミー

[U13] TM vs フッチ(フィールド) 
4.23(日)
11:30

アカデミー

[U18B] 県リーグ vs 県立船橋豊富高校(市川学園) 
4.24(月)
4.25(火)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U13] フィールド 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
4.26(水)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U13] フィールド 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
4.27(木)
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド 
18:00

アカデミー

[U13] スクエア  
4.28(金)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
4.29(土・祝)
4.30(日)
11:00

アカデミー

[U18A] プリンスリーグ関東 vs 前橋育英高等学校(前橋育英高校高崎G) 
12:00

アカデミー

[U14] 関東リーグ vs 三菱養和SC調布JY(中田スポーツセンター) 
14:30

アカデミー

[U14] ML vs 三菱養和SC調布JY(中田スポーツセンター)