SCHEDULEスケジュール

スケジュール

2017 SCHEDULEアカデミー スケジュール

2017 July07

日 付 スケジュール 詳 細
7.1(土)
09:00

アカデミー

[U15] TM vs ラルクヴェール(フィールド) 
15:00

アカデミー

[U13] 関東リーグ vs 湘南ベルマーレ(フィールド) 
15:00

アカデミー

[U14] 千葉県クラブユース(U-15) vs JSC CHIBA(エスタディオ サンフット) 
15:00

アカデミー

[U18A] プリンスリーグ関東 vs 三菱養和サッカークラブユース(ユナイテッドパーク) 
7.2(日)
11:30

アカデミー

[U18B] 県リーグ vs 県立生浜高校(稲毛高校G) 
7.3(月)
7.4(火)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U13] フィールド 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
7.5(水)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U13] フィールド 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
7.6(木)
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド 
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
7.7(金)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
7.8(土)
15:00

アカデミー

[U13] フィールド 
15:00

アカデミー

[U15] フィールド 
15:00

アカデミー

[U18A] プリンスリーグ関東 vs 川崎フロンターレU-18(麻生G) 
17:00

アカデミー

[U14] 千葉県クラブユース(U-15) vs レイソル長生(八幡)  
7.9(日)
09:30

アカデミー

[U18B] 県リーグ vs 県立市川南高校B(フィールド) 
11:00

アカデミー

[U15] TM vs 市立船橋(稲毛) 
16:00

アカデミー

[U13] 関東リーグ vs 横浜F・マリノス(日産追浜総合G)  
17:00

アカデミー

[U18A] TM vs 三菱養和(フィールド) 
7.10(月)
7.11(火)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U13] フィールド 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
7.12(水)
17:00

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
17:00

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
7.13(木)
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド 
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
7.14(金)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
7.15(土)
15:00

アカデミー

[U13] フィールド 
15:00

アカデミー

[U15] フィールド 
15:00

アカデミー

[U18A] フィールド 
15:00

アカデミー

[U18B] フィールド 
7.16(日)
12:30

アカデミー

[U14] ML vs ヴァンフォーレ甲府JY(押原) 
13:30

アカデミー

[U13] 関東リーグ vs ヴェルディSS小山(フィールド) 
15:00

アカデミー

[U18A] プリンスリーグ関東 vs 東京ヴェルディユース(ユナイテッドパーク) 
16:30

アカデミー

[U15] 関東リーグ vs ヴァンフォーレ甲府JY(八田河川敷グランド) 
17:10

アカデミー

[U18A] TM vs 中央学院高校(フィールド) 
7.17(月・祝)
13:00

アカデミー

[U18B] 県リーグ vs 市川学園高校(市川学園G) 
7.18(火)
18:00

アカデミー

[U13] フィールド  
18:00

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.19(水)
17:30

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U13] フィールド  
18:00

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.20(木)
 

アカデミー

[U13] スクエア  
17:00

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
17:00

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
7.21(金)
13:00

アカデミー

[U18A] ユナイテッドパーク 
13:00

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
18:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド 
7.22(土)
15:00

アカデミー

[U13] TM vs ブリオベッカ浦安(フィールド) 
15:00

アカデミー

[U15] フィールド 
7.23(日)
11:30

アカデミー

[U18A]日本クラブユースサッカー選手権大会 vs 横浜F・マリノス(前橋総合)  
12:00

アカデミー

[U15] 関東リーグ vs 川崎フロンターレU-15(中田スポーツセンター) 
14:30

アカデミー

[U14] ML vs 川崎フロンターレU-15(中田スポーツセンター) 
7.24(月)
09:00

アカデミー

[U18A]日本クラブユースサッカー選手権大会 vs 清水エスパルス(前橋フA)  
7.25(火)
17:00

アカデミー

[U13] TM vs VITTORIAS FC(スクエア) 
17:00

アカデミー

[U14] フィールド 
17:00

アカデミー

[U15] フィールド 
7.26(水)
09:00

アカデミー

[U18A]日本クラブユースサッカー選手権大会  vs セレッソ大阪(NTT図南)  
17:00

アカデミー

[U14] フィールド 
7.27(木)
17:00

アカデミー

[U13] フィールド 
18:30

アカデミー

[U14] TM vs 愛媛FC U-14(フィールド) 
7.28(金)
17:00

アカデミー

[U15] フィールド 
7.29(土)
7.30(日)
7.31(月)