NEWS & INFO新着情報
2009 NEWS & INFORMATIONアカデミーの新着情報
2009 January01
2009.1.14 UPDATE
2009年度 ジェフユナイテッド市原・千葉U-13 セレクション スケジュールについて
アカデミー
1月17日(土)に開催いたしますU-13セレクション 1次選考につきまして、受付・選考時間の詳細が下記のとおり決定いたしましたのでお知らせいたします。参加者の皆さまは、ご確認いただきますようお願いいたします。
千葉県千葉市中央区川崎町2-18
・各グループの受付時間内に受付を済ませてください。
・各グループ第3試合終了後、解散となります。
【日 程】
2009日1月17日(土)【会 場】
フクダ電子スクエア千葉県千葉市中央区川崎町2-18
【注 意】
・クラブからのハガキに記載されている受験番号をご確認ください。・各グループの受付時間内に受付を済ませてください。
・各グループ第3試合終了後、解散となります。
グループA | 受付 8:40-9:00 | W-Up 9:10-9:25 |
9:30-9:50 | 第1試合 | チーム1 | vs | チーム2 |
9:50-10:10 | 第2試合 | チーム1 | vs | チーム3 |
10:10-10:30 | 第3試合 | チーム2 | vs | チーム3 |
チーム1 | 117-2 | 117-53 | 117-7 | 117-59 | 117-56 | 117-83 |
117-95 | ||||||
チーム2 | 117-5 | 117-64 | 117-8 | 117-60 | 117-69 | 117-73 |
117-97 | ||||||
チーム3 | 117-6 | 117-66 | 117-10 | 117-61 | 117-70 | 117-74 |
117-99 | 117-20 | 117-77 |
グループB | 受付 9:40-10:10 | W-Up 10:20-10:35 |
10:40-11:00 | 第1試合 | チーム4 | vs | チーム5 |
11:00-11:20 | 第2試合 | チーム4 | vs | チーム6 |
11:20-11:40 | 第3試合 | チーム5 | vs | チーム6 |
チーム4 | 117-12 | 117-1 | 117-14 | 117-62 | 117-17 | 117-82 |
117-100 | ||||||
チーム5 | 117-13 | 117-3 | 117-21 | 117-65 | 117-76 | 117-89 |
117-101 | ||||||
チーム6 | 117-16 | 117-4 | 117-25 | 117-67 | 117-79 | 117-72 |
117-103 | 117-27 | 117-28 |
グループC | 受付 10:50-11:20 | W-Up 11:30-11:45 |
11:50-12:10 | 第1試合 | チーム7 | vs | チーム8 |
12:10-12:30 | 第2試合 | チーム7 | vs | チーム9 |
12:30-12:50 | 第3試合 | チーム8 | vs | チーム9 |
チーム7 | 117-18 | 117-26 | 117-29 | 117-68 | 117-87 | 117-90 |
117-104 | ||||||
チーム8 | 117-19 | 117-31 | 117-35 | 117-9 | 117-75 | 117-71 |
117-105 | ||||||
チーム9 | 117-23 | 117-37 | 117-38 | 117-11 | 117-88 | 117-96 |
117-106 | 117-32 |
休憩 |
グループD | 受付 12:30-13:00 | W-Up 13:10-13:25 |
13:30-13:50 | 第1試合 | チーム10 | vs | チーム11 |
13:50-14:10 | 第2試合 | チーム10 | vs | チーム12 |
14:10-14:30 | 第3試合 | チーム11 | vs | チーム12 |
チーム10 | 117-33 | 117-39 | 117-41 | 117-15 | 117-85 | 117-91 |
117-107 | ||||||
チーム11 | 117-36 | 117-45 | 117-46 | 117-22 | 117-80 | 117-92 |
117-108 | ||||||
チーム12 | 117-42 | 117-47 | 117-49 | 117-24 | 117-81 | 117-93 |
117-109 | 117-34 |
グループE | 受付 13:40-14:10 | W-Up 14:20-14:35 |
14:40-15:00 | 第1試合 | チーム13 | vs | チーム14 |
15:00-15:20 | 第2試合 | チーム13 | vs | チーム15 |
15:20-15:40 | 第3試合 | チーム14 | vs | チーム15 |
チーム13 | 117-43 | 117-50 | 117-52 | 117-30 | 117-86 | 117-94 |
チーム14 | 117-44 | 117-54 | 117-55 | 117-40 | 117-84 | 117-98 |
チーム15 | 117-48 | 117-57 | 117-58 | 117-51 | 117-78 | 117-102 |
117-63 |