SCHEDULEスケジュール

スケジュール

2019 SCHEDULEアカデミー スケジュール

2019 July07

日 付 スケジュール 詳 細
7.1(月)
7.2(火)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] フィールド 
17:30

アカデミー

[U10] スクエア  
17:30

アカデミー

[U11] スクエア  
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
18:30

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.3(水)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] フィールド 
18:30

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.4(木)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
17:30

アカデミー

[U10] スクエア  
17:30

アカデミー

[U11] スクエア  
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
18:30

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.5(金)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク 
18:30

アカデミー

[U13] フィールド 
7.6(土)
10:30

アカデミー

[U15] 第25回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 vs栃木SC(前橋総合運動公園)  
11:00

アカデミー

[U11] TM vsFC市川ガナーズU-12(北市川フットボールフィールド)  
13:00

アカデミー

[U14] フィールド 
13:20

アカデミー

[U10] プレミアリーグ vsレイソルTOR(フクダ電子フィールド)  
13:30

アカデミー

[U13] 県リーグ vsFCクラッキス松戸(八幡球技場)  
15:00

アカデミー

[U18A] フィールド 
7.7(日)
10:00

アカデミー

[U11] U12関東予選 vs柏レイソルA.A.TOR'82ホワイト(フクダ電子フィールド)  
11:00

アカデミー

[U18B] TM vs 市川高校(市川高校) 
13:30

アカデミー

[U10] プレミアリーグ vsトリプレッタSC(フクダ電子フィールド)  
15:00

アカデミー

[U14] メトロL vsザスパクサツ群馬U-15(中田球技場)  
16:30

アカデミー

[U18A] 県リーグ vs 八千代高校(フクダ電子フィールド) 
7.8(月)
7.9(火)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] フィールド 
17:30

アカデミー

[U10] スクエア  
17:30

アカデミー

[U11] スクエア  
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
18:30

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.10(水)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] フィールド 
18:30

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.11(木)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
17:30

アカデミー

[U10] スクエア  
17:30

アカデミー

[U11] スクエア  
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
18:30

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.12(金)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] ユナイテッドパーク  
18:30

アカデミー

[U13] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.13(土)
14:00

アカデミー

[U10] プレミアリーグ vsFC市川ガナーズ(北市川フットボールフィールド) 
15:00

アカデミー

[U18B] 八幡球技場 
7.14(日)
13:00

アカデミー

[U15] フィールド 
13:00

アカデミー

[U18A] フィールド 
15:00

アカデミー

[U11] TM vsFC市川FC U-12(フクダ電子フィールド)  
15:00

アカデミー

[U13] TM vsACミラン佐倉(姉崎サッカー場)⇒中止になりました 
15:20

アカデミー

[U14] 県リーグ vsJSC CHIBA (フクダ電子フィールド)  
7.15(月・祝)
09:45

アカデミー

[U18A] 県リーグ vs 市立船橋高校B(法典公園グラスポ) 
11:00

アカデミー

[U11] 千葉県ブロックトレセンリーグ vs8ブロック(レイソルグランド) 
11:30

アカデミー

[U18B] 県リーグ3部 vs 千葉黎明高校(茂原北陵高校) 
13:00

アカデミー

[U11] 千葉県ブロックトレセンリーグ vs6ブロック(レイソルグランド) 
15:15

アカデミー

[U15] 県リーグ vsジョカーレ(八千代高校) 
7.16(火)
17:30

アカデミー

[U10] スクエア  
18:30

アカデミー

[U14] フィールド 
7.17(水)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] フィールド 
18:30

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.18(木)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] フィールド 
17:30

アカデミー

[U10] スクエア  
17:30

アカデミー

[U11] スクエア  
18:30

アカデミー

[U14] フィールド  
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.19(金)
17:10

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:10

アカデミー

[U18B] フィールド 
18:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.20(土)
12:00

アカデミー

[U18B] TM vs 千葉明徳高校(千葉明徳高校) 
13:00

アカデミー

[U18A] フィールド 
15:10

アカデミー

[U14] 県リーグ vsFCクラッキス松戸 (稲毛海浜公園)  
15:30

アカデミー

[U10] プレミアリーグ vs 船橋トレセン(フクダ電子フィールド) 
15:30

アカデミー

[U11] プレミアリーグ vsちはら台SC(フクダ電子フィールド)  
7.21(日)
14:30

アカデミー

[U15] 県リーグ vs ブリオベッカ浦安(日大習志野高校) 
15:00

アカデミー

[U18A] 県リーグ vs 暁星国際高校(暁星国際高校)  
7.22(月)
7.23(火)
10:00

アカデミー

[U11] 浜野パデル&フットサル 
17:00

アカデミー

[U10] スクエア 
17:00

アカデミー

[U14] フィールド 
18:00

アカデミー

[U15] フィールド 
7.24(水)
 

アカデミー

[U11] SCH SUPER CUP(綾瀬スポーツ公園) 
 

アカデミー

[U15] TM vs アブレイズ千葉SC(フィールド) 
17:00

アカデミー

[U14] フィールド 
7.25(木)
 

アカデミー

[U11] SCH SUPER CUP(綾瀬スポーツ公園) 
17:00

アカデミー

[U10] スクエア 
17:00

アカデミー

[U13] フィールド 
17:00

アカデミー

[U14] フィールド 
7.26(金)
17:00

アカデミー

[U15] フィールド 
19:00

アカデミー

[U13] フィールド 
7.27(土)
13:00

アカデミー

[U15] フィールド  
15:00

アカデミー

[U11] TM vs FC.GLAUNA(フィールド) 
15:00

アカデミー

[U13] TM vs 長野パルセイロU13(スクエア) 
15:30

アカデミー

[U10] TM vs 習志野トレセン(フィールド) 
15:30

アカデミー

[U14] メトロL vs湘南ベルマーレU-15WEST(稲毛海浜公園)  
7.28(日)
16:50

アカデミー

[U15] 県リーグ vs FELICE(フクダ電子フィールド)  
7.29(月)
7.30(火)
 

アカデミー

U-13セレクション 1次選考  
17:00

アカデミー

[U10] フィールド  
17:00

アカデミー

[U11] フィールド  
17:00

アカデミー

[U18A] フィールド  
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
7.31(水)
 

アカデミー

U-13セレクション 1次選考 
 

アカデミー

[U10] エスフェCUP U-11(中台運動公園) 
17:00

アカデミー

[U11] フィールド  
17:00

アカデミー

[U18A] フィールド  
18:00

アカデミー

[U14] フィールド  

※スケジュールは変更になる場合がございます。