MATCHES

8.16(金)
: フレンドリーマッチ
  A面フクダ電子フィールド(左側) B面フクダ電子フィールド(右側) C面フクダ電子スクエア(手前側) D面フクダ電子スクエア(奥側)
9:4510:40 ジェフ千葉U-18VSサムット 桐光学園VSソウル 香川西VS千葉明徳  
10:5511:50 静岡学園VS帝京長岡 流経大柏VS立正大淞南 前橋育英VS興國  
12:0513:00 ジェフ千葉U-18VS尚志 静岡学園VS興國 香川西VS東京Vユース  
13:1514:10 サムットVS静岡学園 ソウルVS流経大柏 千葉明徳VS前橋育英  
14:2515:20 帝京長岡VS尚志 桐光学園VS金沢U-18 興國VS東京Vユース  
15:3516:30 静岡学園VS尚志 立正大淞南VS金沢U-18 興國VS流経大柏  
8.17(土)
  A面フクダ電子フィールド(左側) B面フクダ電子フィールド(右側) C面フクダ電子スクエア(手前側) D面フクダ電子スクエア(奥側)
9:4510:40 ジェフ千葉U-18VS静岡学園 香川西VS前橋育英 桐光学園VS流経大柏  
10:5511:50 サムットVS帝京長岡 千葉明徳VS興國 ソウルVS立正大淞南 静岡学園VS流経大柏
12:0513:00 静岡学園VS尚志 前橋育英VS東京Vユース 流経大柏VS金沢U-18 千葉明徳VS興國
13:1514:10 ジェフ千葉U-18VS帝京長岡 香川西VS興國 桐光学園VS立正大淞南  
14:2515:20 サムットVS尚志 千葉明徳VS東京Vユース ソウルVS金沢U-18 静岡学園VS興國
8.18(日)
  A面フクダ電子フィールド(左側) B面フクダ電子フィールド(右側) C面フクダ電子スクエア(手前側) D面フクダ電子スクエア(奥側)
9:3010:25 桐光学園VS尚志 帝京長岡VS立正大淞南 金沢U-18VS香川西  
10: 3511:30 ジェフ千葉U-18VS興國 流経大柏VS千葉明徳 静岡学園VSソウル  
11:4012:35 尚志VS前橋育英 立正大淞南VS東京Vユース サムットVS香川西 流経大柏VS興國
12:4513:40

決勝戦フクダ電子アリーナ
13:00キックオフ

3位決定戦

静岡学園VS金沢U-18  
13:5014:45 桐光学園VS前橋育英 帝京長岡VS東京Vユース   ソウルVSサムット

(試合時間)13:30~14:25

:決勝トーナメント

GROUP A
ジェフ千葉U-18サムット静岡学園帝京長岡尚志勝点得失点順位
ジェフ千葉U-18千葉  

4

○

0

2

○

1

2

○

0

2

○

1

12

+8

1

サムットタイ

0

バツ

4

 

0

バツ

1

1

バツ

3

0

バツ

1

0

-8

5

静岡学園静岡

1

バツ

2

1

○

0

 

2

三角

2

0

バツ

3

4

-3

4

帝京長岡新潟

0

バツ

2

3

○

1

2

三角

2

 

2

三角

2

5

0

3

尚志福島

1

バツ

2

1

○

0

3

○

0

2

三角

2

 

7

+3

2

GROUP B
桐光学園ソウル流経大柏立正大淞南金沢U-18勝点得失点順位
桐光学園神奈川  

4

○

1

1

バツ

2

1

三角

1

0

三角

0

5

+2

2

ソウル韓国

1

バツ

4

 

0

バツ

4

3

三角

3

2

バツ

3

1

-8

5

流経大柏千葉

2

○

1

4

○

0

 

2

○

0

1

三角

1

10

+7

1

立正大淞南島根

1

三角

1

3

三角

3

0

バツ

2

 

3

○

1

5

0

3

金沢U-18金沢

0

三角

0

3

○

2

1

三角

1

1

バツ

3

 

5

-1

4

GROUP C
香川西千葉明徳前橋育英興國東京Vユース勝点得失点順位
香川西香川  

0

バツ

1

0

バツ

3

0

バツ

2

1

バツ

3

0

-8

5

千葉明徳千葉

1

○

0

 

2

○

0

1

○

0

2

○

0

12

+6

1

前橋育英群馬

3

○

0

0

バツ

2

 

0

バツ

1

1

三角

1

4

0

3

興國大阪

2

○

0

0

バツ

1

1

○

0

 

1

○

0

9

+3

2

東京Vユース東京

3

○

1

0

バツ

2

1

三角

1

0

バツ

1

 

4

-1

4


GROUP STAGE

尚志桐光学園前橋育英勝点得点失点得失点順位
尚志福島  

1

三角

1

0

三角

0

-

-

-

-

-

桐光学園神奈川

1

三角

1

 

1

バツ

2

-

-

-

-

-

前橋育英群馬

0

三角

0

2

○

1

 

-

-

-

-

-

帝京長岡立正大淞南東京Vユース勝点得点失点得失点順位
帝京長岡新潟  

1

三角

1

0

バツ

3

-

-

-

-

-

立正大淞南島根

1

三角

1

 

0

バツ

3

-

-

-

-

-

東京Vユース東京

3

三角

0

3

三角

0

 

-

-

-

-

-

金沢U-18ソウル香川西静岡学園サムット勝点得失点順位
金沢U-18金沢    

3

○

0

1

○

0

 

-

-

-

ソウル韓国      

3

バツ

5

0

バツ

3

-

-

-

香川西香川

0

バツ

3

     

0

バツ

2

-

-

-

静岡学園静岡

0

バツ

1

5

○

3

     

-

-

-

サムットタイ  

3

○

0

2

○

0

   

-

-

-

決勝トーナメント

ジェフ千葉U-18(千葉)

興國(大阪)

流経大柏(千葉)

千葉明徳(千葉)

ジェフ千葉U-18(千葉)

0

0 - 0
0 - 0

0

PK

4 - 2

流経大柏(千葉)

0

0 - 0
0 - 0

0

PK

4 - 2

0

0 - 0
0 - 0

0

EX

1

0 - 0
1 - 0

0

【ジェフ】 夛田

ジェフ千葉U-18(千葉)
3位決定戦

興國(大阪)

千葉明徳(千葉)

興國(大阪)

0

0 - 0
0 - 0

0

PK

5 - 4