SCHEDULEスケジュール

スケジュール

2018 SCHEDULEアカデミー スケジュール

2018 July07

日 付 スケジュール 詳 細
7.1(日)
14:00

アカデミー

[U18A] 県リーグ vs 習志野高校(フクダ電子フィールド) 
17:45

アカデミー

[U15] 県リーグ vs VITTORIAS(暁星国際高校) 
7.2(月)
7.3(火)
17:30

アカデミー

[U10] スクエア 
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド  
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド  
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
19:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.4(水)
 

アカデミー

U-10セレクション 
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド 
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド 
19:00

アカデミー

[U13] フィールド  
19:00

アカデミー

[U15] フィールド 
7.5(木)
17:30

アカデミー

[U10] フィールド  
18:00

アカデミー

[U13] フィールド  
18:00

アカデミー

[U18A] スクエア 
18:00

アカデミー

[U18B] スクエア 
19:00

アカデミー

[U14] フィールド 
19:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.6(金)
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
19:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.7(土)
11:45

アカデミー

[U18A] 県リーグ vs 流通経済大学付属柏高校B(日本体育大学柏高校) 
15:00

アカデミー

[U10] TM vsFC千代田U-11(フィールド) 
15:10

アカデミー

[U18B] TM vs東京学館(八幡) 
7.8(日)
09:30

アカデミー

[U15] TM vs千葉SC(スポレク) 
11:30

アカデミー

[U14] TM vs千葉SC(スポレク) 
13:30

アカデミー

[U13] 県リーグ vs エクサス松戸SC U-15(中田球技場) 
17:00

アカデミー

[U10] TM vsWings U-10(フィールド) 
7.9(月)
7.10(火)
17:30

アカデミー

[U10] スクエア 
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド  
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド  
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
19:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.11(水)
 

アカデミー

U-10セレクション 
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド  
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド  
7.12(木)
17:30

アカデミー

[U10] フィールド  
18:00

アカデミー

[U13] フィールド  
18:00

アカデミー

[U18A] スクエア  
18:00

アカデミー

[U18B] スクエア 
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
19:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.13(金)
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
7.14(土)
09:30

アカデミー

[U18A] 県リーグ vs 日本体育大学柏高校(日本体育大学柏高校) 
11:30

アカデミー

[U14] 県リーグ vs エクサス松戸(中田球技場)  
13:00

アカデミー

[U15] フィールド  
13:00

アカデミー

[U18B] フィールド  
15:00

アカデミー

[U10] プレミアリーグU-11 vsまつひだいSC(フィールド) 
16:00

アカデミー

[U10] プレミアリーグU-11 vs JSC CHIBA(フィールド) 
7.15(日)
15:00

アカデミー

[U13] TM vsブリオベッカ浦安(姉崎) 
16:00

アカデミー

[U15] TM vs SOLTIRO(ZOZOPARK) 
7.16(月・祝)
11:00

アカデミー

[U10] TM vsちはら台SC(姉崎) 
17:00

アカデミー

[U18B] 県リーグ vs FC幕張(フィールド) 
7.17(火)
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド  
18:00

アカデミー

[U13] スクエア 
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
19:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.18(水)
 

アカデミー

U-10セレクション 
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド  
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド  
19:00

アカデミー

[U13] フィールド  
19:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.19(木)
15:30

アカデミー

[U18A] TM vs東京学館酒々井(スクエア) 
17:30

アカデミー

[U10] フィールド  
17:30

アカデミー

[U18B] TM vsSOLTILO(ZOZOPARK) 
18:00

アカデミー

[U13] フィールド  
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
19:30

アカデミー

[U15] フィールド  
7.20(金)
17:30

アカデミー

[U18A] フィールド  
17:30

アカデミー

[U18B] フィールド  
19:00

アカデミー

[U14] フィールド  
19:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.21(土)
14:00

アカデミー

[U10] TM vs柏レイソル(レイソルG)  
15:00

アカデミー

[U14] ML vs 水戸ホーリーホック(アツマーレ) 
7.22(日)
09:30

アカデミー

[U13] TM vsVITTORIAS FC(稲毛) 
09:40

アカデミー

[U10] TM vs浦安トレセン(明海球技場) 
11:30

アカデミー

[U15] TM vs ワセダクラブForza’02(稲毛) 
7.23(月)
7.24(火)
10:00

アカデミー

[U10] グローボ 
17:00

アカデミー

[U14] フィールド  
17:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.25(水)
 

アカデミー

[U10] 2018 U-10 Consadole Cup 
17:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.26(木)
 

アカデミー

[U10] 2018 U-10 Consadole Cup 
17:00

アカデミー

[U14] フィールド  
17:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.27(金)
 

アカデミー

[U10] 2018 U-10 Consadole Cup 
17:00

アカデミー

[U14] フィールド  
17:00

アカデミー

[U15] フィールド  
7.28(土)
 

アカデミー

[U10] 2018 U-10 Consadole Cup 
7.29(日)
7.30(月)
7.31(火)